Неизбежное повышение цен на новогодние подарки!

Неизбежное повышение цен на новогодние подарки! 20.04.2021 Как сообщают ведущие шоколадные производители, в связи с усилением негативного тренда по макроэкономическим показателям на фоне пандемии, отпускная стоимость кондитерской продукции повысится. Это, в свою очередь, также повлияет на производителей сладких новогодних подарков.

На данный момент конкретные цифры не называются, однако известны средние показатели повышения цен на сырье, которое используется в изготовление кондитерских изделий. Так, например, объединенные кондитеры озвучили следующее:

Цены на сахар +76%, Гофротара +50%, Какао бобы +15-20%, Коробки +20%, Логистические затраты +10%, Пленки и этикетки +30%

"Экономный Дед Мороз" применяет максимально возможные усилия по нивелированию повышения цен на фоне ухудшения положения практически по всем сырьевым отраслям. Отсюда мы предлагаем минимальное увеличение стоимости нашей продукции для компенсации этого роста. При этом, не стоит сомневаться, качество наших сладких новогодних подарков останется неизменным, и мы стараемся находить новые пути для движения только в позитивном направлении.

Заказать подарки к грядущему празднику Вы можете на нашем сайте, а также по номеру телефона: +7 495 97 322 09

Возврат к списку

Есть вопросы?
Защита от автоматических сообщений

CAPTCHA

Введите слово на картинке*
Авторизация на сайте


Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: