Какова средняя цена на подарок в Москве?

16.12.2017 В СМИ появилась информация о среднем ценнике на детские подарки к новому году в столичном регионе. Данные предоставили в пресс-центре организации по исследованию рынка кондитерских изделий, о чем своевременно сообщило информационное агентство «Москва».

Согласно полученной информации, стоимость новогоднего сюрприза для малышей будет составлять немногим больше 600 рублей. Это цена за один килограмм сладостей, купленных в Москве. По оценке стоимости подарков в целом по России, эта сумма немногим меньше и составляет 524 рубля.

В этом году общий вес детского подарка увеличился почти до килограмма. Стоит учесть, что ценник на шоколадные конфеты и другие кондитерские изделия по сравнению с прошлым годом не изменился, некоторые виды сладостей даже подешевели.

В составе сладкого подарка преобладают шоколадные конфеты, они составляют практически 70% от общего объема. Еще 10% отводится на карамельные сладости. Остальное – это шоколадки, нуга, печенье и мармелад и прочие приятности. При формировании новогоднего подарка используются преимущественно производители, известные в России еще во времена существования страны Советов.
На сайте Эклномного Деда Мороза вы найдёте новогодние подарки по самым оптимальным ценам. Заходите на сайт www.skoro-ng.ru

Возврат к списку

Есть вопросы?
Защита от автоматических сообщений

CAPTCHA

Введите слово на картинке*
Авторизация на сайте


Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: